Search
Close this search box.

Керамическое покрытие FUSION PLUSTM

ПОСТАВЬТЕ ГИДРОФОБНУЮ ЗАЩИТУ БЛАГОДАРЯ КЕРАМИЧЕСКОМУ ПОКРЫТИЮ FUSION PLUSTM

FUSION PLUSTM связывает на молекулярном уровне, герметизируя и защищая поверхности от загрязнений окружающей среды, вредных ультрафиолетовых лучей и кислот насекомых. FUSION PLUS также обеспечивает устойчивость к лёгким царапинам и выцветанию. Его гидрофобные свойства отталкивают грязь и жидкости, облегчая очистку поверхностей.

Керамическое покрытие FUSION PLUSTM, разработанное для работы с самыми разными типами поверхностей, обеспечивает непревзойдённый блеск, превосходную гидрофобную защиту и повышенную стойкость к царапинам при однократном нанесении.

ИЗУЧИТЕ ЛИНИЮ КЕРАМИЧЕСКИХ ПОКРЫТИЙ FUSION PLUSTM

Automotive

Даже при однократном нанесении FUSION PLUS для красок и PPF увеличивает глубину цвета, а его гидрофобные свойства делают очистку ещё проще.

Aircraft

Керамическое покрытие FUSION PLUS от XPEL — это современная технология, которая обеспечивает дополнительный слой защиты для вашего самолета.

Marine

Будьте готовы к открытой воде. FUSION PLUS защищает от суровых морских условий и таких факторов, как тепло, трение и растворители.

ИЗУЧИТЕ НАШИ ДРУГИЕ ЗАЩИТНЫЕ ПЛЕНКИ

Вы собираетесь покинуть сайт

Если вы нажмете «Продолжить», вы попадете на XPEL.com, англоязычный веб-сайт. Если вы хотите остаться на xpel.ru, закройте это сообщение.

Спасибо !

Ваш запрос был отправлен и получен. Пожалуйста, дайте нам 24 часа, чтобы ответить.

Если вам нужно позвонить нам, вы можете связаться с нами по 8 (495) 745-69-33.