Search
Close this search box.

FUSION PLUSTM Aircraft

FUSION PLUSTM связывает на молекулярном уровне, герметизируя и защищая поверхности от загрязнений окружающей среды, вредных ультрафиолетовых лучей и кислот насекомых. FUSION PLUS также обеспечивает устойчивость к лёгким царапинам и выцветанию. Его гидрофобные свойства отталкивают грязь и жидкости, облегчая очистку поверхностей.

Керамическое покрытие FUSION PLUS, разработанное для работы с самыми разными типами поверхностей, обеспечивает непревзойдённый блеск, превосходную гидрофобную защиту и повышенную стойкость к царапинам при однократном нанесении.

FUSION PLUSTM AIRCRAFT

FUSION PLUSTM идеально подходит для защиты самолётов и вертолётов. Покрытия помогут защитить ваши инвестиции от коррозии и обледенения, а также сэкономить на техническом обслуживании.

Основные характеристики

ДОЛГОСРОЧНАЯ ЗАЩИТА

Керамическое покрытие XPEL обеспечивает долговечную защиту экстерьера вашего самолёта. Оно может служить годами, не выцветая и не трескаясь, что делает его экономически выгодным решением в долгосрочной перспективе.

ЛЕГКАЯ ЧИСТКA

Гладкая поверхность керамического покрытия XPEL облегчает его очистку. Покрытие противостоит грязи и копоти, и его можно легко протереть тряпкой или мягкой щеткой.

ПРОТИВОСТОИТ УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫМ ЛУЧАМ

Покрытие устойчиво к воздействию ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать выцветание и обесцвечивание краски вашего самолёта. Керамическое покрытие XPEL помогает сохранить яркий цвет экстерьера вашего самолёта.

УЛУЧШАЕТ ВНЕШНИЙ ВИД

Керамическое покрытие улучшает внешний вид вашего самолёта, придавая ему глянцевую гладкую поверхность. Оно подчеркивает привлекательность вашего самолёта и повышает его стоимость.

ЗАЩИЩАЕТ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ

Керамическое покрытие XPEL защищает ваш самолёт от загрязнений окружающей среды, таких как птичий помет, следы насекомых, сок деревьев и кислотные дожди. Оно не позволяет этим загрязнениям повредить внешнюю поверхность вашего самолёта.

ДРУГИЕ ПРИМЕНЕНИЯ ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОГО ПОКРЫТИЯ

ОБИВКА

Ощутите комфорт и чистоту, как никогда раньше, благодаря керамическому покрытию, которое обеспечит идеальную защиту салона и обивки вашего самолёта от пятен, грязи и износа.

СТЕКЛО

Кристально чистый обзор — инновационное решение, позволяющее сохранить стекла вашего самолёта безупречными, без царапин и защищёнными от внешних воздействий на любой высоте.

ЗАПРОСИТЬ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Обязательные поля помечены *

Вы собираетесь покинуть сайт

Если вы нажмете «Продолжить», вы попадете на XPEL.com, англоязычный веб-сайт. Если вы хотите остаться на xpel.ru, закройте это сообщение.

Спасибо !

Ваш запрос был отправлен и получен. Пожалуйста, дайте нам 24 часа, чтобы ответить.

Если вам нужно позвонить нам, вы можете связаться с нами по 8 (495) 745-69-33.